Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
                                                                                                                     Главный тренер Мужской сборной  Нижегородской области по боксу
Горбачев Дмитрий Викторович 89875310838
  Главный тренер женской сборной

Пындык Роман Викторович     89030534793

   
   
 
 
 
 
Старший тренер Мужской сброной (взр.) 
Гришин Александр Викторович 7 960 182 05 16
 
 
 
 
 
 
   
Старший тренер Мужской сборной(юниоры 1999-2000 г.р)
Шаров Игорь Александрович 89159331030
Старший тренер Мужской сборной (старшие юноши 2001-2002 г.р)
Марфин Александр Александрович 89200020950
Раханаев Давид Артурович 89101366489
Старший тренер Мужской сброной (средние юноши 2003-2004г.р.)
Горбачев Дмитрий Викторович 89875310838
 
 
Пшеничный Илья Вячеславович
 Нижний Новгород моб. 8 915 945 03 18
 
ФИО город
Склемин Сергей Осипович Богородск
Голубев Георгий Александрович Ворсма
Жильцов Борис Пантелеевич Воскресенское
Рязанов Николай Васильевич Ворсма
Далекин Владислав Вадимович Арзамас
Лобов Михаил Кузьмич Б.Козино
Андреев Игорь Иванович Кстово
Михеев Александр Евгеньевич Кулебаки
Махлеев Анатолий Федорович Лысково
Большаков Александр Александрович Навашино
Коновалов Вадим Николаевич Заволжье
Чекмарев Вячеслав Александрович Истомино
Марфин Александр Александрович Кстово
Тужилин Леонид Владимирович Дивеево
Карабанов Сергей Николаевич Заволжье
Сухов Владимир Сергеевич Вача
Крутых Сергей Иванович Перевоз
Казаков Сергей Владимирович Дзержинск
Щербаков Николай Петрович Бор
Кудряшов Сергей Константинович Городец
Денисов Вадим Александрович Спасское
Пендин Александр Александрович Городец
Бугаев Павел Навашино
Левагин Андрей Александрович Лысково
Лупанова Людмила Кстово
Блинов Александр Константинович Выкса
Жгутов Геннадий Николаевич Юганец
Демин Сергей Леонидович Нижний Новгород
Клещев Вячеслав Федорович Нижний Новгород
Половинкин Александр Аркадьевич Нижний Новгород
Красильников Виктор Юрьевич Нижний Новгород
Овсянников Вячеслав Анатольевич Нижний Новгород
Панихин Алексей Владимирович Нижний Новгород
Рыбин Андрей Анатольевич Нижний Новгород
Соболев Александр Валентинович Нижний Новгород
Шаров Игорь Александрович Нижний Новгород
Правосудов Сергей Бор
Чемоданов Алексей Андреевич Выкса
Шаронов Сергей Федорович Вознесенское
Мартынов Александр Петрович Нижний Новгород
Ермаков Анатолий Левонтович Богородск
Зубринский Станислав Николаевич Балахна
Умилин Вячеслав Леонидович Нижний Новгород
Семенов Андрей Фридрихович Павлово
Исаев Андрей Николаевич Нижний Новгород
Мухин Дмитрий Нижний Новгород
Веретенников Илья Андреевич Дзержинск
Семычев Даниил Дзержинск
Фураев Александр Петрович Лукояново
Перетрутов Николай Михайлович Первомайск
Шляпугин Виктор Васильевич Саров
Амосов Александр  Сосновское
Шашкин Сергей Михайлович Тумботино
Бурдейный Артем Витальевич Семенов
Эминагаров Эльнур Вилаятович Семенов
Твердов Юрий Васильевич Шахунья
Иконников Евгений Витальевич Шаранга
Белянцев Вячеслав Владимирович Нижний Новгород
Газизов Егор Нижний Новгород
Беляков Борис Иванович Нижний Новгород
Еделькин Борис Петрович Нижний Новгород
Широков Александр Владимирович Нижний Новгород
 Субботин Сергей Александрович Нижний Новгород
Дьяур Станислав Нижний Новгород
Юнусов Аркадий Балахна
Вдовин Александр Дзержинск
Комаров Александр Александрович Кстово
Макаров Сергей Александрович Саров