Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Состав сборной Нижегородской области по боксу
(средние юноши - 2003 - 2004 г.р.).

 

Весовая

категор.

ФИО

Дата

рождения

Разряд

Коллектив

Город

Личный

тренер

Лучший результат

1.

38,5 кг.

Камалов Дамир Маратович

27.06.2003

1

ФОК «Ока»

Дзержинск

Горбачев Д.В.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Фазулжанов

Ильяз

06.12.2004

2

ДЮСШ «Олимп»

Н. Новгород

Белянцев В.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

Холев Артем

22.08.2004

2

ДЮСШ РП Сосновское

Сосновское

Амосов А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

Погодин Георгий

29.05.2003

2

ДЮСШ «Икар»

Саров

Шляпугин В.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

2.

40 кг.

Терюкалов Артем

14.04.2003

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин А.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Назаренков

Вадим

13.05.2003

2

ДС

«Железнодорож

ников»

Н.Новгород

Пшеничный

И.А.

Финалист Нижегор. обл. 2017

Пилецкий Степан

03.10.2003

2

ФОК «Красная горка»

Бор

Щербаков

Н.П.

Призер Нижегор. обл. 2017

Щепин Дмитрий

25.07.2003

2

МБУ

«Заволжский

ФОК»

Заволжье

Карабанов

С.Н.

Призер Нижегор. обл. 2017

3.

41,5 кг.

Трактин Сергей Викторович

19.05.2004

1

ФОК

«Олимпийский»

Балахна

Зубринский

С.Л.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Удалов Максим Михайлович

25.01.2003

2

МБОУ ДОД ДЮСШ

Сосновское

Амосов А.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

Огурцов Кирилл Геннадьевич

24.03.2004

2

«Русский

Витязь»

Н. Новгород

Шаров И.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Конаков

Владислав

08.02.2004

3

«Поколение»

Н. Новгород

Панихин А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

4.

43 кг

Олейник

Александр

Сергеевич

12.05.2003

1

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин С.Л.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Устюгов Егор Александрович

22.03.2003

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин С.Л.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Кальмин Андрей

10.02.2004

2

ДЮСШ РП Сосновское

Сосновское

Амосов А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

5.

44.5 кг

Жихарев Иван Дмитриевич

07.09.2003

1

«Поколение»

Н. Новгород

Панихин А.В.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Коротков Иван

15.09.2003

2

ФОК «Красная горка»

Бор

Щербаков

Н.П.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Вахтуров

Вячеслав

06.06.2004

2

ФОК «Ока»

Дзержинск

Горбачев Д.В. Веретенников И.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Гришин Егор

20.01.2004

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин А.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

6.

46 кг.

Колденков Сергей Валерьевич

01.02.2004

1

Кстово-Лукойл

Кстово

Андреев И.И.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Каширин Илья Сергеевич

02.10.2003

1

Кстово-Лукойл

Кстово

Андреев И.И

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Мазилов

Александр

04.06.2004

2

БК «РАЖ»

Дзержинск

Семычев Д.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Суханов Алексей

10.05.2004

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Исаев А.Н.

Призер Нижегор. обл. 2017

7.

48 кг.

Сарапкин Артем

30.10.2003

1

Академия бокса

Н. Новгород

Широков А.В.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Рябцев Александр

07.02.2004

2

«Поколение»

Н. Новгород

Панихин А.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Удалов Владислав

18.06.2003

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин А.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Антошин Павел Сергеевич

09.09.2004

2

ФОК «Здоровье»

Навашино

Большаков

Д.Н.

Призер Нижегор. обл. 2017

8.

50 кг.

Гришин Тимофей Александрович

30.03.2003

1

ДС «Юность»

Н. Новгород

Гришин А.В.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Борисов Сергей

03.06.2004

2

СДЮСШОР

Кстово

Лупанова Л.Е. Комаров А.А.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Авдонин Максим

19.01.2004

2

«Поколение»

Н. Новгород

Панихин А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Запевалов

Алексей

12.06.2004

2

ДС «Юность»

Н. Новгород

Гришин А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

9.

52 кг.

Цалый Даниил Александрович

10.01.2003

1

Кстово-Лукойл

Кстово

Андреев И.И.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Шаров Артем

05.12.2003

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Исаев А.Н.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Галанов Артем

02.07.2003

2

ДЮСШ РП Сосновское

Сосновское

Амосов А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Юсипов Марат

12.09.2004

2

ФОК «Салют»

Дзержинск

Вдовин А.А. Казаков С.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

10.

54 кг.

Кочетков

Дмитрий

18.07.2003

1

ДЮСШ

«Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Игошин Даниил

28.03.2003

2

ДЮСШ

«Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Тимофеев Петр

13.07.2004

2

ФОК «ОКА»

Дзержинск

Горбачев Д.В. Веретенников И.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Бурдеев Максим

29.05.2003

2

ДК «Атлет»

Н. Новгород

Овсянников

В.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

11.

56 кг.

Романов Дмитрий

16.03.2003

2

ФОК

Балахна

Зубринский

Финалист Нижегор.

 

 

 

 

 

«Олимпийский»

 

С.Н.

обл. 2017

Чаров Дмитрий Анатольевич

03.03.2003

1

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин С.Л.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Трифонов Илья

07.08.2003

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин С.Л.

Призер Нижегор. обл. 2017

Пермяков Даниил

13.07.2004

2

«Поколение»

Н. Новгород

Панихин А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

12.

59 кг.

Исаев Илья

27.05.2003

2

МБУС «Ворсма»

Ворсма

Голубев Г.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Бессережнов Егор

03.04.2003

2

ФОК

«Гармония»

Павлово

Давыдов А.С.

Финалист Нижегор. обл. 2017

Быков Михаил

01.05.2003

2

ФОК «Красная горка»

Бор

Щербаков

Н.П.

Призер Нижегор. обл. 2017

Огарков Игорь

01.11.2003

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин С.Л.

Призер Нижегор. обл. 2017

13.

62 кг.

Фонарёв Даниил Михайлович

18.06.2004

2

ФОК «Торпедо»

Павлово

Семенов А.Ф.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Назаров Андрей

05.08.2003

2

МБУС «Ворсма»

Ворсма

Голубев Г.А.

Финалист Нижегор. обл. 2017

Гусейниев Гаджи

05.05.2004

 

ДС «Юность»

Н. Новгород

Красильников

В.Ю.

Призер Нижегор. обл. 2017

Антоненко

Александр

01.02.2003

2

СДЮСШОР

Кстово

Лупанова Л.Е. Комаров А.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

14.

65 кг.

Комиссаров

Валерий

14.08.2003

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин С.Л.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Харчев Илья

02.03.2004

2

МБУ

«Заволжский

ФОК»

Заволжье

Коновалов

В.Н.

Финалист Нижегор. обл. 2017

15.

68 кг.

Ермошин

Владислав

02.03.2003

2

ДЮСШ

«Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Бобохонов

Аслиддин

05.07.2004

3

ДЮСШ «Олимп»

Н. Новгород

Белянцев В.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

16.

72 кг.

Гусев Никита Дмитриевич

13.05.2003

2

ДС

«Железнодорож

ников»

Н. Новгород

Пшеничный

И.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Холодов Даниил

04.08.2003

2

ФОК

«Гармония»

Павлово

Давыдов А.С.

Финалист Нижегор. обл. 2017

17.

76 кг.

Панкратов Антон

11.02.2003

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин А.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Сизов Александр

11.09.2004

2

ДС «Юность»

Н. Новгород

Гришин А.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

18.

+76 кг.

Гладкий Кирилл

12.12.2003

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Исаев А.Н.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Морозов Евгений

27.05.2003

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин С.Л.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Борисов

Александр

12.01.2003

2

ДС «Юность»

Н. Новгород

Гришин А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Кульгин Валерий

07.12.2003

2

СДЮСШОР

Кстово

Лупанова Л.Е. Комаров А.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

Состав сборной Нижегородской области по боксу
(юниоры - 1999 - 2000 г.р.).

 

Весовая

Категор.

ФИО

Дата

Рожден.

Разряд

Коллектив

Город

Личный

тренер

Лучший

Результат

1.

49 кг.

Михайлов Дмитрий Сергеевич

08.04.1999

1

ДЮСШ

«Выксунец»

Выкса

Блинов

А.К.

Победитель ВС РФ 2017

Чесноков Максим Сергеевич

24.03.2000

1

ФОК «Красная горка»

Бор

Раханаев

Д.А.

Призер Нижегор. обл. 2016

2.

52 кг.

Шаров Михаил Викторович

21.11.2000

КМС

«Русский

Витязь»

Н. Новгород

Шаров

И.А.

Победитель ВС РФ 2016

Тихомиров Роман Андреевич

25.06.1999

1

ФОК «Олимп»

г. Лысково

Махеев

А.Ф.

Победитель Нижегор. обл. 2016

Галихин Александр

27.04.2000

1

МБОУ ДОД «Вознесенское»

Вознесенско

е

Шаронов

А.Ф

Призер Нижегор. обл. 2016

3.

56 кг.

Квасов Михаил Александрович

22.01.1999

КМС

ФОК «Торпедо»

Павлово

Семенов

А.Ф.

Финалист Нижегор. обл. 2016

Казаков Вадим Андреевич

11.01.1999

1

ФОК «Красная горка»

БОР

Раханаев

Д.А.

Призер Нижегор. обл. 2016

4.

60 кг.

Гаспарян Самвел Юрикович

21.09.2000

КМС

Поколение

Н. Новгород

Панихин

А.В.

Финалист ВС РФ 2017

Ачилов Тамирлан Рустамович

21.01.2000

КМС

СК «Полет»

Н. Новгород

Клещев

В.Ф.

Финалист Всероссийского турнира на призы Хромова Н.Д.

Кондрашов Елисей Николаевич

25.06.1999

1

КСК

«Возрожденье»

п. Большое Козино

Лобов

М.К.

Призер Нижегор. обл. 2016

Дейнек Андрей Александрович

08.11.1999

КМС

СК «Ринг»

Девеево

Тужилин

Л.В

Финалист Нижегор. обл. 2016

5.

64 кг.

Комаричев

Владислав

Валерьевич

09.05.2000

1

НКК

Балахна

Чекмарев

В.А.

Призер ВС РФ 2016

Игнатьев Андрей Алексеевич

26.11.1999

1

Поколение

Н. Новгород

Панихин

А.В.

Победитель Нижегор. обл. 2016

Джумаев Руслан Октай-Оглы

07.01.2000

1

СК «Полет»

Н. Новгород

Клещев

В.Ф.

Призер Нижегор. обл. 2016

6.

69 кг.

Суворкин Семен

13.03.2000

1

ДЮСШ

«Выксунец»

Выкса

Блинов

А.К.

Победитель Нижегор. обл. 2016

Кузнецов Дмитрий Александрович

08.11.1999

КМС

ФОК

«Олимпийский»

Балахна

Зубрински й С.Н.

Финалист Нижегор. обл. 2016

Широков Тимур Александрович

25.03.1999

1

Академия Бокса

Н. Новгород

Широков

А.В.

Призер Нижегор. обл. 2016

Марков Алексей Романович

23.05.2000

1

Центр

«Здоровье»

Навашино

Большаков

Д.Н.

Финалист Нижегор. обл. 2016

Адибикян Айк Суренович

02.11.1999

1

СК «Полет»

Н. Новгород

Клещев

В.Ф.

 

7.

75 кг.

Наговицын

Александр

Сергеевич

22.03.1999

КМС

ФОК «Торпедо»

Павлово

Семенов

А.Ф.

Победитель Нижегор. обл. 2016

Жданюк Алексей Дмитриевич

25.04.2000

1

НКК

Балахна

Чекмарев

В.А.

 

Волошин Иван Михайлович

15.12.1999

1

ФОК «Красная горка»

Бор

Щербаков

Н.П.

Призер Нижегор. обл. 2016

8.

81 кг.

Каманин Антон Александрович

01.06.2000

1

СК

«Вознесенское»

Вознесенско

е

Шаронов

С.Ф

Финалист Нижегор. обл. 2016

Ганеян Серж Карписович

20.12.2000

КМС

Поколение

Н. Новгород

Панихин

А.В.

Победитель Нижегор. обл. 2016

9.

91 кг.

Шошин Кирилл Николаевич

21.02.1999

1

МБОУ ДОД «Вознесенское»

Вознесенско

е

Шаронов

С.Ф

Победитель турнира памяти Маргелова 2017

Айракелян Карен Хачатурович

10.11.2000

1

СК «Полет»

Н. Новгород

Клещев

В.Ф.

Финалист Нижегор. обл. 2016

10.

+91 кг.

Сазонин Сергей

1999

1

КСК

«Возрожденье»

п. Большое Козино

Лобов

М.К.

 

Состав сборной Нижегородской области по боксу
(старшие юноши 2001 - 2002 г.р.).

Весовая

категор.

ФИО

Дата

Рожден.

Разряд

Коллектив

Город

Личный

тренер

Лучший результат

1.

46 кг.

Борзенко Глеб

02.08.2002

1

ДЮСШ «Победа»

Дзержинск

Ладыгин

В.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Аленин Андрей

28.08.2002

2

ФОК

«Олимпийский»

Балахна

Зубринск ий С.НС

Финалист Нижегор. обл. 2017

2.

48 кг.

Ушенин Даниил

16.03.2001

1

ДЮСШ «Салют»

Дзержинск

Вдовин

А.А.

Казаков

С.В.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Ефремов Олег

2002

1

МБОУ ДОД «Вознесенское»

Вознесенск

ое

Шаронов

С.Ф.

Призер Нижегор. обл. 2017

3.

50 кг.

Заикин Александр

2001

2

«Русский Витязь»

Н. Новгород

Шаров

И.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Якупов Евгений

2002

2

ДЮСШ

«Лысково»

Лысково

Левагин

А.А.

Финалист Нижегор. обл. 2017

4.

52 кг.

Калинкин Никита

2001

1

ФОК «Олимп»

Лысково

Махлеев

В.Ф.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Спицын Илья

2002

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин

А.А.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Якунин Дмитрий

2001

2

ДЮСШ

«Лысково»

Лысково

Косыгин

С.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

Колганов Олег

2002

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин

С.Л.

Призер Нижегор. обл. 2017

Добронравов Павел

15.04.2002

1

«Тайфун»

Кстово

Марфин

А.А.

Победитель Нижегор. обл. 2016

5.

54 кг.

Филин Никита

01.02.2001

1

ФОК «Красная горка»

Бор

Раханаев

Д.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Заботин Артем

30.12.2001

1

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин

С.Л

Финалист Нижегор. обл. 2017

Бобров Семен

13.02.2002

2

ДЮСШ

«Ровесник»

Вача

Сухов В.С.

Призер Нижегор. обл. 2017

Аникин Артем

2002

2

ДЮСШ «Олимп»

Дзержинск

Вдовин

А.А.

Казаков

С.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

6.

57 кг.

Арифуллин Рушин

2002

1

МБОУ ДО ДЮСШ

Спасское

Денисов

В.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

Спицын Кирилл

2002

2

ДС «Юность»

Н. Новгород

Гришин

А.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

Морозов Вячеслав

2001

2

ДС «Торпедо»

Н. Новгород

Беляков

Б.И.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Фролов Дмитрий

2001

1

МБУС «Ворсма»

Ворсма

Голубев

Г.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

7.

60 кг.

Гейсаддинов Руслан

2001

1

ДС «Юность»

Н. Новгород

Клещев

В.Ф.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Перевозчиков Илья

2001

2

ФОК «Красная горка»

Бор

Щербако в Н.П.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Клипов Денис

2002

2

ДЮСШ «Салют»

Дзержинск

Вдовин

А.А.

Казаков

С.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Циплев Евгений

25.05.2002

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н. Новгород

Демин

С.Л.

Призер Нижегор. обл. 2017

8.

63 кг.

Пименов Дмитрий

2001

1

МБОУ ДО ДЮСШ

Спасское

Денисов

В.А.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Гирько Павел

2002

2

ДС «Юность

Н. Новгород

Гришин

А.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Шуров Александр

2001

1

МБУС «Ворсма»

Ворсма

Голубев

Г.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Дрожжа Никита

26.03.2001

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин

А.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

9.

66 кг.

Чинчиков Павел

22.09.2001

1

ДС «Юность»

Н.Новгород

Гришин

А.В.

Победитель ФСО Динамо России 2017

 

 

Шутов Всеволод

2001

2

Академия бокса

Н.Новгород

Широков

А.В.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Рыжов Илья

2001

2

ФОК «Красная горка»

Бор

Щербако в Н.П.

Призер Нижегор. обл. 2017

 

 

Журавлев Евгений

2002

1

СК «Тайфун»

Кстово

Марфин

А.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

10.

70 кг.

Сандыбаев

Жанайдар

10.08.2002

1

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н.Новгород

Демин

С.Л.

Победитель Нижегородской обл. 2017

 

 

Затухин Максим

26.07.2001

2

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н.Новгород

Демин

С.Л.

Финалист Нижегородской обл. 2017

 

 

Попов Николай

2001

2

Академия бокса

Н.Новгород

Широков

А.В.

Призер

Нижегородской обл. 2017

 

 

Сергунин Савелий

2001

2

ФОК «ОКА»

Дзержинск

Горбачев

Д.В,

Веретенн иков И.А.

Призер

Нижегородской обл. 2017

11.

75 кг.

Зуев Кирилл

2002

2

ТСШ №2

П.

Тумботино

Шашкин

С.М.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Гольцев Александр

02.05.2002

2

СК «Панчер»

Н.Новгород

Субботин

С.А.

Финалист Нижегор. обл. 2017

 

 

Кошелев Иван

2001

2

ДЮСШ РП Сосновское

Сосновское

Амосов

А.В.

Призер Нижегор. обл. 2017

12.

80 кг.

Бейбалаев Руслан

14.04.2001

КМС

МБУ ДОД ДС «Заречье»

Н.Новгород

Исаев

А.Н.

Финалист первенства России 2016

 

 

Воробьев Евгений

2001

2

ДЮСШ «Салют»

Дзержинск

Вдовин

А.А.

Казаков

С.В.

Победитель Нижегор. обл. 2017

 

 

Добронравов

Владимир

2002

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин

А.А.

Призер Нижегор. обл. 2017

13.

+80 кг.

Шарафутдинов

Дамил

2001

1

ДС «Юность»

Н.Новгород

Гришин

А.В.

Победитель ФСО «Динамо» 2017

 

Состав сборной Нижегородской области по боксу (мужчины - 1998 г.р. и старше).

 

Весовая

категор.

ФИО

Дата

рожден.

Разряд

Коллектив

Город

Личный

тренер

Лучший результат

1.

56 кг.

Рябухин Михаил Владимирович

11.02.1996

КМС

«Русский

Витязь»

Н.Новгород

Шаров

И.А.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2017

2.

60 кг.

Карачкин Алексей Андреевич

09.12.1997

КМС

ФОК «Ока»

Дзержинск

Горбачев

Д.В.

Веретенни ков И.А.

Победитель ПФО 2016

3.

64 кг.

Нарсисян Давид

1997

МС

ДЮСШ

Кстово

Андреев

И.И.

Победитель ПФО 2016

 

 

Мокин Даниил Павлович

26.06.1997

КМС

ДС «Юность»

Н.Новгород

Гришин

А.В.

Финалист ПФО 2016

 

 

Воробьев Кирилл Юрьевич

21.04.1998

КМС

«Поколение»

Н.Новгород

Панихин

А.В.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2017

 

 

Дубровский Иван Иванович

12.12.1998

КМС

«Поколение»

Н.Новгород

Панихин

А.В.

Призер ЦС «Локомотив»

4.

69 кг.

Мурсагалиев Самир Ихамиевич

22.07.1996

КМС

ДС «Юность»

Н.Новгород

Гришин

А.В.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2016

 

 

Дарчук Алексей Олегович

24.05.1995

1

СК «Тайфун»

Кстово

Марфин

А.А.

Финалист Чемпионата Нижегор. обл. 2016

 

 

Семычев Даниил

06.03.1989

КМС

БК «РАЖ»

Дзержинск

Ладыгин

В.А.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2017

5.

75 кг.

Аушев Мустафа Мехтиевич

1997

1

Академия

Бокса

Н.Новгород

Широков

А.В.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2016

 

 

Мордвинов Роман Владимирович

1995

КМС

ФОК

«Гармония»

Павлово

Семенов

А.Ф.

Давыдов

А.С.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2017

6.

81 кг.

Арсков Егор Георгиевич

16.07.1997

1

ФОК «Ока»

Дзержинск

Горбачев

Д.В.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2016

Кузнецов Никита Евгеньевич

11.11.1989

1

«Русский

Витязь»

Н.Новгород

Шаров

И.А.

Финалист Чемпионата Нижегор. обл. 2016

Мишунин Александр Сергеевич

1998

1

ДЮСШ

«Салют»

Дзержинск

Вдовин

А.А.

 

7.

91 кг.

Горбачев Иван Александрович

04.01.1988

1

ФОК

«Гармония»

Павлово

Давыдов

А.С.

Победитель Чемпионата Нижегор. обл. 2016

Топузян Гурген Арутюнович

23.01.1996

МС

ДС «Юность»

Н.Новгород

Гришин

А.В.

Победитель ЦС ФСО «Профсоюзов России» 2016

Топузян Валерий Арутюнович

20.01.1997

МС

ДС «Юность»

Н.Новгород

Гришин

А.В.

Финалист Первенства Европы 2015

8.

+91 кг.

Мухин Дмитрий Владимирович

1987

МСМК

СК «Полет»

Н.Новгород

Клещев

В.Ф.

Призер Чемпионата России 2015